カスタム音声録音 60秒音長とCE&ROHS認定教育玩具の子供用の音声本
製品概要
鮮やかな効果音を備えたカスタム サウンド モジュールの児童書。交換可能なバッテリー、60秒/ページの記録、CE/ROHS認証を備えています。グローバル B2B クライアント向けに 3,000/日の生産能力で OEM/ODM を利用できます。
基本プロパティ
認定:
CE, EN71, ASTM F963-96a, RoHS, PAHs, Phthalates, EMC, Fsc
取引物件
最低注文数量:
3千個
価格:
US $1.5-4 / Piece
製品説明
カスタム音響モジュール 音響効果のある児童本
子供のための魅力的でインタラクティブな学習体験を創造するために設計された音響効果のカスタム音声モジュール子供の本.
製品の特徴
| 材料 | アート紙/コーティング紙/オフセット紙 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 印刷 | CMYKフルカラー印刷,パントンカラー印刷など |
| 仕上げ | 輝くフィルムラミネーション,マットフィルムラミネーション,ゴールドホイルスタンプ,デボッシング,エボッシング,スポットUVコーティング,ホットホイルスタンプ,グリッティングなど |
| 拘束力のある | 完璧に縛り付け,縫い縛り,ステープル,またはあなたの要求に応じて. |
| カートン素材 | ABSのプラスチック素材 |
| アート作品 | PDF,Adobe イラストレーター,Adobe インデザイン,Photoshop,300dpi以上 |
| 製品規格 | RoHS,CE,EN71 その他のヨーロッパ玩具規格 |
| 支払条件 | T/T,Paypal,ウェスタンユニオン,L/C すべてあなたの選択のために |
| パッケージの詳細 | カートンで梱包し,プラスチックパレットで梱包します. |
申請
製品説明
- 音声モジュールは,本の外 (ライナーのように) または本に直接インストールすることができます
- モジュールや本に設計されたボタンを押すときに音を出す.
- 学習体験を向上させるための 鮮明で鮮明な音声品質
- 電源が切れている時でも音の記憶を保持する
- 動物の音,楽器,車両の音,歌,休暇の歌,および複数の言語オプション (英語,日本語,韓国語,フランス語,など) を含むカスタマイズ可能な音
テクニカル仕様
| バッテリー | 2PCS * AG10 バッテリー (交換可能なバッテリー),動作電圧3〜4.5V |
|---|---|
| バッテリーの寿命 | 500~560サイクル |
| 保存時間 | 2〜3年 |
| 量基準 | 75~85 dB |
| 音声形式 | MP3/WAV |
| スピーカー | 直径 27mm プラスチック式スピーカー (異なる製品構造が異なるスピーカーで構成できます) |
| 音の長さ | 1ページあたり最大60秒,顧客の要求に応じて印刷されたアルバムページ (従来の 8-10ページ) |
同様の製品
私たちの会社
1987年に設立されたTung Wing Electronics (深??) Company Ltd.は,香港の首都で,消費者電子機器と児童教育製品に特化した企業である.
製品ラインナップ
- 音声モジュール: 声,メロディ,点滅,録音可能なモジュール
- 音楽用または録音用ペン,告知器,開瓶器,棺,絵の枠
- 音楽カード,声カード,点滅カード,録音カード,スポンジカード
- 紙袋,グリーティングカード,光ファイバーの装飾品
企業組織
エンジニアリング,模造,サンプリング,プラスチック,SMT,粘着,シルクスクリーン,パッド印刷,組み立て,マーケティング,QA,QCを含む包括的な部門があります
企業文化
"品質第一,顧客志向"という当社のコンセプトにより,品質,パフォーマンス,価格,サービスにおいてお客様から大きな肯定を得ています.私たちの品質保証システムと先進的な経営哲学は,すべての側面で顧客のニーズを満たすことを保証します.
声とメロディチップのOEMおよびODMサービスを提供しています.当社の製品は主にヨーロッパ,米国,東南アジア,日本などに輸出されており,2006年6月からICTIのメンバーです.
認証
よく 聞かれる 質問
直接工場ですか?
私たちは,印刷と包装に専念した100%の製造業者です.
あなたのMOQは何ですか?
通常,当社のMOQは1個あたり3000セットです.
パッケージと輸送方法はどうですか?
商品は堅牢な紙箱に詰め,海上輸送,航空貨物,宅配は全て可能です.
箱や製品に ブランドロゴを貼ってもいいですか?
はい,あなたはOEMの箱することができます. 製品ロゴの配置のためのMOQ要件を議論するために私たちのマネージャーに連絡してください.
製品の配送期間は?
配達時間は数量と設計要件に応じて 15 日から 45 日まで異なります
製品詳細
ハイライト:
カスタムサウンドレコーディングサウンドモジュール
,60秒サウンド長子供向けサウンドブック
,CEおよびROHS認定の知育玩具
Model NO.:
TW-067
Size:
プラスチックかカスタマイズされる
Battery:
AG10(0%)X3個
Material:
ABS
Plastic Type:
ABS
Operating Voltage:
3-4.5V
Battery Life:
500~560サイクル
Storage Time:
2~3年
Volume Standards:
75~85dB
Sound Format:
MP3/WAV
Speaker Diameter:
27mm
Sound Length:
1 ページあたり最大 60 秒
Album Pages:
8~10ページ
Production Capacity:
3000個/日
Transport Package:
個別のPP袋
関連製品
-
青 6 の動物の音のための健全な Apple モジュールは幼児の学習を予約します
青6の動物の健全な本、屋内学習の本のための健全なAppleモジュール 指定(健全なモジュール): 1.モジュールのサイズ:映像を、注文の形また歓迎されている吹いたことをことを155*47*14mm (これはまた私達の自身の型の1つ、私達持っていますこの1の同じようなexsiting型を、見ますです) 2.ステッカー: 157GSMアート ペーパー*1pc 3.電池:AAA batteries*2PCSの3V操作電圧; 電池の寿命周期: 500~560の周期、貯蔵時間: 2-3年。 4。 標準的な音または習慣の声を使って、動物音のような、交通機関の音、メロディー 声、人間の話す声 5. 児童図... -
CE&RoHS認定音響パッドと話す本モジュール,事前録音またはカスタマイズ可能な音声
6 つのキー、録音済みまたはユーザーが録音したオーディオ、耐久性のある 125GSM アート紙を備えた子供向け教育書籍用のカスタマイズ可能なサウンド パッド。 CE/RoHS 認証を取得しており、世界市場で OEM/ODM オプションを利用できます。 -
前記録音された音声とカスタマイズ可能な音声の音声モジュール CE&ROHS&SGS認定
教育書籍用にカスタマイズ可能なサウンド モジュール。耐久性のある ABS 構造、CE/RoHS 認証済み。事前に録音されたオーディオまたはユーザーが録音したオーディオをサポートします。 OEM/ODM は 10,000 ユニット/日の生産能力で利用可能です。