30 ボタン音響モジュールとカスタマイズされた音楽と EN71 認定児童音響ボード
製品概要
幼児向け教育本用の 30 ボタンのサウンド モジュール。カスタム音楽/音声、耐久性のある ABS プラスチック、CE/EN71 安全基準を満たしています。 OEM オプションによる大容量生産。
取引物件
最低注文数量:
5,000部分
価格:
US $1.52 / Piece
製品説明
30 教育 的 な 子供 の 書籍 の ボタン の 音響 モジュール
製品概要
この子供用書籍の音声モジュールは,柔軟な設置オプションを備えています. それは,ルナーのように外部にマウントされ,または本に直接統合することができます.モジュールや本に指定されたボタンを押すとき電源を切っても音質は変わらない.
主要 な 特徴
- 柔軟な設置:外装または本に組み込まれる
- 音の保存を継続する 鮮明で鮮明な音質
- プログラム可能なボタン 27+ と対応する音
- 多感覚学習:聴覚,視覚,触覚による関わり
- 動物の音,音楽,物語,複数の言語
- RoHS,CE,EN71 欧州玩具規格に準拠
テクニカル仕様
| 電源 | 3 x AAA バッテリー (交換可能) 4.5V 動作電圧 |
| バッテリーの寿命 | 80~90回 (270秒連続再生) 1年間の保存 |
| 材料 | ABSプラスチック構造物 |
| 容量 | 75-85 dB (児童安全音量基準) |
| 音声形式 | MP3とWAV互換性 |
| スピーカー | 50mm直径のプラスチックスピーカー (設定可能) |
| 音の長さ | ページあたり最大 60 秒 |
| コントロールオプション | キースイッチとライト制御スイッチ |
製品構成
| ボタンのオプション | 18/27/30/33 ボタン (個別化可能数量) |
| モジュールのサイズ | 292 x 100 x 16mm プラスチックモジュール |
| コンポーネント | 2つのAAAバッテリー 250x90mmのステッカー 157gのカラー紙 29x7mmのスピーカー |
| 生産時間 | 試験の承認後30~45日 |
| 支払条件 | T/T: 30%の預金 + 70%の残高 |
| 貿易条件 | EXW,FOB シェンゼン |
| パッケージ | カートンあたり100個 |
パーソナライズ サービス:製品サイズ,仕様,機能の顧客要件に従って開発および生産します. プロフェッショナル開発,設計,生産,OEMロゴサービスが利用できます.
製造者のプロフィール
トン・ウィング・エレクトロニクス (深??) 株式会社
1987年に香港の首都企業として設立され,消費者電子機器,児童情報書籍,およびパルシュおもちゃの動きに特化した.
製品ラインナップ
- 音声モジュール:声,メロディ,点滅,録音可能モジュール
- 音楽/録音用ペン,広告器,開瓶器,棺,写真枠
- 音楽,声,閃き,録音可能なカード
- 紙 の 袋,あいさつ カード,光ファイバー の 装飾品
品質へのコミットメント2006年からICTI会員となり,2010年からTungWing GSV認定を受けた"品質第一,顧客指向"の哲学
製品詳細
ハイライト:
30ボタンサウンドモジュール
,カスタマイズされた音楽ボタンモジュール
,EN71 認定の子供用サウンドボード
Model NO.:
TD-0122
Power:
AAAカーボン電池*2pcs
Size:
294*100*12mm
Operating Voltage:
4.5V
Battery Life:
80~90サイクル
Storage Time:
1年
Sound Length:
1 ページあたり最大 60 秒
Speaker Diameter:
50mm
Volume Level:
75~85dB
Sound Format:
MP3、WAV
Plastic Module Size:
292*100*16mm
Speaker Size:
29*7mm
Button Quantity:
30ボタン
Material:
ABSプラスチック
Production Capacity:
5000pcs/日
関連製品
-
CE&Rohs認定書籍音響モジュール インタラクティブな書籍の音長60秒と音量75-85dB
TS-005(C) インタラクティブブック用音源モジュール。 CE/RoHS 認証済み、75 ~ 85dB の音量、MP3/WAV、カスタムサウンド/言語をサポート。耐久性のある ABS プラスチック、交換可能なバッテリー、OEM オプションが利用可能。 -
52*38*22.5mmサイズと5~60秒前録画時間で,鮮明で鮮明な音質を提供するプルーシュおもちゃのためのスクエアサウンドモジュール
ぬいぐるみ・オルゴール用の角型音源モジュールです。カスタム音声/音楽 (5 ~ 60 秒)、クリアな音質。形状、サイズ、サウンドの OEM/ODM オプション。 1987年から深センで製造されています。 -
CE&Rohs 認定 インタラクティブ ボタンとカスタマイズ可能なデザインの子供用 拭き取れ 清潔な話し手本
1800 万人以上の子供向けのインタラクティブなワイプクリーン録音図書。サウンド ボタン、MP3/WAV フォーマット、交換可能なバッテリー、カスタム OEM オプションを備えています。 CEおよびRohs認証済み。