子供の教育用おもちゃ本のための音声録音とリモコン制御のカスタマイズされたプッシュボタン音声モジュール
製品概要
児童書用のカスタム プッシュ ボタン サウンド モジュール。 MP3/WAV サポート、60 秒/ページ録音、CE/ROHS 認定を備えています。 OEM/ODM は 3,000/日の生産能力で利用可能です。
基本プロパティ
認定:
CE, EN71, ASTM F963-96a, RoHS, PAHs, Phthalates, EMC, Fsc
取引物件
最低注文数量:
3千個
価格:
US $1.5-4 / Piece
製品説明
パーソナライズド プッシュ ボタン 音響 モジュール 児童 本
子どもの教材やインタラクティブな教材のために 特別に設計された パーソナライズド プッシュボタン 音響モジュール
製品の特徴
| 材料 | アート紙/コーティング紙/オフセット紙 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 印刷 | CMYKフルカラー印刷,パントンカラー印刷など |
| 仕上げ | グロンスフィルムラミネーション,マットフィルムラミネーション,ゴールドホイルスタンプ,デボッシング,エボッシング,スポットUVコーティング,ホットホイルスタンプ,グリッティングなど |
| 拘束力のある | 完璧な結合,縫製結合,ステープル,またはあなたの要求に応じて |
| カートン素材 | ABSプラスチック材料 |
| アート作品 | PDF,Adobe Illustrator,Adobe InDesign,Photoshop 300dpi以上 |
| 製品規格 | RoHS,CE,EN71 その他の欧州玩具規格 |
| 支払条件 | T/T,Paypal,ウェスタンユニオン,L/C すべてあなたの選択のために |
| パッケージの詳細 | カートンで梱包し,プラスチックパレットで梱包します. |
申請
製品説明
- 音声モジュールは,ライナーのように外側または本に直接インストールすることができます
- モジュールまたは本上の設計ボタンを押すときに音を発生します.
- 鮮明で鮮明な声質
- 電源が切れた時でも音は保存されます
- 動物音,楽器,車両音,歌,ホリデーソング,および複数の言語 (英語,日本語,韓国語,フランス語,など) を含む標準音またはカスタム音を提供します.
テクニカル仕様
| バッテリー | 2PCS * AG10 バッテリー (交換可能),動作電圧3〜4.5V |
| バッテリーの寿命 | 500~560サイクル |
| 保存時間 | 2〜3年 |
| 量基準 | 75~85 dB |
| 音声形式 | MP3/WAV |
| スピーカー | 直径 27mm プラスチック式スピーカー (異なる製品構造が異なるスピーカーで構成できます) |
| 音の長さ | 1ページあたり最大60秒,顧客の要求に応じて印刷されたアルバムページ (従来の 8-10ページ) |
同様の製品
私たちの会社
1987年に設立されたTung Wing Electronics (Shenzhen) Company Ltd.は,消費者電子機器,子どもの知能書籍,およびパルシュ玩具の動きを専門とする香港の首都企業である.
製品ラインナップ
- 音声モジュール: 声,メロディ,点滅,録音可能なモジュール
- 音楽 ペン や 録音 ペン,アナウンサー,ボトル オープナー,棺,写真 フレーム など
- 音楽カード,声カード,点滅カード,録音カード,スポンジカード
- 紙袋,祝賀カード,光ファイバーの装飾品
企業組織
エンジニアリング,模造,サンプリング,プラスチック,SMT,粘着,シルクスクリーン,パッド印刷,組み立て,マーケティング,QA,QCを含む包括的な部門があります
企業文化
長年の努力と"品質第一,顧客指向"という当社のコンセプトにより,品質,パフォーマンス,価格,サービスにおいて顧客からの大きな肯定を得ました.私たちの品質保証システムと先進的な経営哲学は,すべての側面で顧客のニーズを満たすことを保証します.
私たちは,声とメロディチップでクライアントの要求に応じてOEMとODMサービスを提供しています. 私たちの製品は主にヨーロッパ,米国,東南アジア,日本,などに輸出されています.2006年6月からICTIのメンバーです.
認証
よく 聞かれる 質問
Q: 直接工場ですか?
A: はい!私たちは26年以上にわたって印刷と包装に専攻した100%メーカーです.
Q:あなたのMOQは何ですか?
A: 通常,当社のMOQは1個あたり3000セットです.
Q: パッケージと輸送方法はどうですか?
A: 商品を強い紙箱に詰めます.海上輸送,航空貨物,急送はすべて利用できます.
Q: 箱や製品にブランドLOGOを貼ってもいいですか?
A: はい,あなたはOEMボックスすることができます. あなたは製品にあなたのロゴが欲しい場合は,MOQを議論するために私たちのマネージャーと連絡してください.
Q: 製品のリードタイムは何ですか?
A: 配達時間は,数量とデザインに応じて 15 日から 45 日まで異なります.
製品詳細
ハイライト:
カスタマイズされた押しボタン健全なモジュール
,録音知育玩具
,リモコン児童書
Model NO.:
TW-051
Size:
プラスチックかカスタマイズされる
Battery Type:
AG10(0%)X3個
Material:
ABS
Operating Voltage:
3-4.5V
Battery Life:
500~560サイクル
Storage Time:
2~3年
Volume Level:
75~85dB
Sound Format:
MP3/WAV
Speaker Diameter:
27mm
Sound Length:
1 ページあたり最大 60 秒
Album Pages:
8~10ページ
Printing Type:
オフセット印刷
Plastic Type:
ABS
Production Capacity:
3000個/日
関連製品
-
ABS素材 ハートビートボックス ハート形のデザインと調整可能な周波数
リアルな心拍シミュレーションを備えたハート型のボックス。カスタマイズ可能な周波数制御、OEM オプション、ROHS/CE 規格への準拠。 1 日あたり 20,000 個の生産能力による効率的な生産。 -
パーソナライズ可能な音楽と CE RoHS 認証の防水音響モジュール
おもちゃやギフト用の防水サウンドモジュール。カスタム音楽 (3-270 秒)、複数のアクティベーション タイプ、CE/RoHS 認定。 ODM/OEMは100,000個/日の生産能力で利用可能です。 -
OEM 電子音声モジュール オーダーメイド音声録音 ライトのフラッシュとリモコン 子どもの音声ボード 教育用おもちゃ
音楽、ライト、録音機能を備えた OEM 電子栓抜き。耐久性のある ABS 製、CE/ROHS/CCC 認証済み。サイズ、印刷、ブランドをカスタマイズ可能。高能力: 3000 個/日。