教育用音響玩具のためのMP3/WAV音響フォーマットでカスタマイズされた印刷リモート制御音響本モジュール
製品概要
60秒/ページのカスタム音声録音サウンドブックモジュール、CE/ROHS認定。耐久性のある ABS プラスチック、カラフルな印刷、OEM/ODM が可能です。知育玩具に最適です。
基本プロパティ
認定:
CE, EN71, ASTM F963-96a, RoHS, PAHs, Phthalates, EMC, Fsc
取引物件
最低注文数量:
3千個
価格:
US $1.5-4 / Piece
製品説明
カスタマイズされた印刷 面白い声録音 サウンドブック ボタン モジュール
製品仕様
| 材料 | アート紙/コーティング紙/オフセット紙 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 印刷 | CMYKフルカラー印刷,パントンカラー印刷など |
| 仕上げ | 輝くフィルムラミネーション,マットフィルムラミネーション,ゴールドホイルスタンプ,デボッシング,エボッシング,スポットUVコーティング,ホットホイルスタンプ,グリッティングなど |
| 拘束力のある | 完璧な結合,縫製結合,ステープル,またはあなたの要求に応じて |
| カートン素材 | ABSプラスチック材料 |
| アート作品 | PDF,Adobe イラストレーター,Adobe インデザイン,Photoshop,300dpi以上 |
| 製品規格 | RoHS,CE,EN71 その他の欧州玩具規格 |
| 支払条件 | T/T,Paypal,ウェスタンユニオン,L/C すべてあなたの選択のために |
| パッケージの詳細 | カートンで梱包し,プラスチックパレットで梱包します. |
申請
製品の特徴
- 外部にレギュラーのように設置された音響モジュール,または本に直接設置された音響モジュール
- モジュールや本で設計されたボタンを押すときに音を発生します
- 鮮明で鮮明な声質
- 電源が切れた時でも音は保存されます
- 動物音,楽器,車両音,歌,祝日歌,および複数の言語のスピーチコード (英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語,英語)日本語韓国語,フランス語など)
テクニカル仕様
| バッテリー | 2PCS * AG10 バッテリー (交換可能なバッテリー),動作電圧3〜4.5V |
|---|---|
| バッテリーの寿命 | 500~560サイクル |
| 保存時間 | 2〜3年 |
| 量基準 | 75~85 dB |
| 音声形式 | MP3/WAV |
| スピーカー | 直径 27mm プラスチック式スピーカー (異なる製品構造が異なるスピーカーで構成できます) |
| 音の長さ | 1ページあたり最大60秒,顧客の要求に応じて印刷されたアルバムページ (従来の 8-10ページ) |
同様の製品
会社プロフィール
1987年に設立されたTung Wing Electronics (深??) Company Ltd.は,香港の資本企業です. 我々は,消費者電子機器,子供の知性書籍のプロメーカーです.毛皮のおもちゃの動きなど
製品ラインナップ
- 音声モジュール: 声,メロディ,点滅,録音可能なモジュール
- 音楽 ペン や 録音 ペン,アナウンサー,ボトル オープナー,棺,写真 フレーム など
- 音楽カード,声カード,点滅カード,録音カード,スポンジカード
- 紙袋,祝賀カード,光ファイバーの装飾品
企業組織
エンジニアリング,模造,サンプリング,プラスチック,SMT,結合,シルクスクリーン,パッドプリント,アセンブリ,マーケティング,QA,QCなど包括的な部門があります
企業文化
長年の努力と"品質第一,顧客指向"という当社のコンセプトにより,品質,パフォーマンス,価格,サービスにおいて顧客からの大きな肯定を得ました.私たちの品質保証システムと先進的な経営哲学は,すべての側面で顧客のニーズを満たすことを保証します.
標準製品以外は,声とメロディチップのクライアントの要求に応じてOEMおよびODMサービスを提供しています. 私たちの製品は主にヨーロッパ,米国,東南アジア,日本,などに輸出されています.プレゼントやおもちゃも2006年6月からICTIのメンバーです.
認証
よく 聞かれる 質問
Q: 直接工場ですか?
A: はい!私たちは26年以上にわたって印刷と包装に専攻した100%メーカーです.
Q:あなたのMOQは何ですか?
A: 通常,当社のMOQは1個あたり3000セットです.
Q: パッケージと輸送方法はどうですか?
A: 商品を強い紙箱に詰めます.海上輸送,航空貨物,急送はすべて利用できます.
Q: 箱や製品にブランドLOGOを貼ってもいいですか?
A: はい,あなたはOEMボックスすることができます. あなたは製品にあなたのロゴが欲しい場合は,MOQを議論するために私たちのマネージャーと連絡してください.
Q: 製品のリードタイムは何ですか?
A: 配達時間は数量とデザインに応じて 15 日から 45 日まで異なります.
製品詳細
ハイライト:
カスタマイズされた印刷サウンドブックモジュール
,リモコン知育音おもちゃ
,MP3/WAV サウンドフォーマット音声録音モジュール
Model NO.:
サウンドブックモジュール TW-057
Size:
プラスチックかカスタマイズされる
Battery Type:
AG10(0%)X3個
Material:
ABS
Operating Voltage:
3-4.5V
Battery Life:
500~560サイクル
Storage Time:
2~3年
Volume Level:
75~85dB
Sound Format:
MP3/WAV
Speaker Diameter:
27mm
Sound Length:
1 ページあたり最大 60 秒
Album Pages:
8~10ページ
Production Capacity:
3000個/日
Plastic Type:
ABS
Printing Type:
オフセット印刷
関連製品
-
防水音響モジュールは,カスタマイズ可能な音響期間と,玩具やプロモーションギフトのためにCE&RoHS認証されています
おもちゃやギフト用の防水サウンドモジュール。カスタム音楽 (3-270 秒)、MP3/WAV 形式。 CE/RoHS認証済み。ロゴ印刷付きのODM/OEM。迅速なサンプリング (1 ~ 3 日)。 -
52*38*22.5mmサイズと5~60秒前録画時間で,鮮明で鮮明な音質を提供するプルーシュおもちゃのためのスクエアサウンドモジュール
ぬいぐるみ・オルゴール用の角型音源モジュールです。カスタム音声/音楽 (5 ~ 60 秒)、クリアな音質。形状、サイズ、サウンドの OEM/ODM オプション。 1987年から深センで製造されています。 -
EN71 認証と事前録音またはユーザーによる録音オプションの子供向け教科書用のカスタマイズ可能な音声モジュール
児童書用にカスタマイズ可能な 6 ボタンのサウンド モジュール。耐久性があり、EN71/CE/RoHS 認定を受けており、カスタムサウンド/ロゴをサポートしています。知育玩具に最適、OEM/ODM対応可能。