カスタマイズされたサイズ リモコン 音声録音 子供の学習玩具のための教育音声本
製品概要
3 ~ 8 歳の子供向けにカスタマイズされた教育用サウンドブック。音楽、照明、録音、リモコン機能を備えています。 CE/ROHS/CCC 認証済み。 OEM/ODM は 3000 個/日の容量で利用可能です。
基本プロパティ
認定:
ASTM F963-96a, EN71, CE, RoHS, PAHs, Phthalates, EMC, Fsc
取引物件
最低注文数量:
3千個
価格:
US $1.5-4 / Piece
製品説明
カスタマイズされた電気デジタルサウンドモジュール 子供 子供のおもちゃ
高品質の教育用音声本で,インタラクティブな音声機能を通じて学習を促進しながら,子供たちを巻き込み,楽しませるために設計されています.
製品の特徴と仕様
材料 と 印刷
| 材料 | アート紙/コーティング紙/オフセット紙 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 印刷 | CMYKフルカラー印刷,パントンカラー印刷など |
| 仕上げ | グロンスフィルムラミネーション,マットフィルムラミネーション,ゴールドホイルスタンプ,デボッシング,エボッシング,スポットUVコーティング,ホットホイルスタンプ,グリッティングなど |
| 拘束力のある | 完璧な結合,縫製結合,ステープル,またはあなたの要求に応じて |
| カートン素材 | ABSプラスチック材料 |
| アート作品 | PDF,Adobe イラストレーター,Adobe インデザイン,Photoshop,300dpi以上 |
| 製品規格 | RoHS,CE,EN71 その他の欧州玩具規格 |
テクニカル仕様
| バッテリー | 2PCS * AG10 バッテリー (交換可能なバッテリー),動作電圧3〜4.5V |
|---|---|
| バッテリーの寿命 | 500~560サイクル |
| 保存時間 | 2〜3年 |
| 量基準 | 75~85 dB |
| 音声形式 | MP3/WAV |
| スピーカー | 直径 27mm プラスチック式スピーカー (異なる製品構造が異なるスピーカーで構成できます) |
| 音の長さ | 1ページあたり最大60秒,アルバムのページは顧客の要求に応じて印刷されます (従来の 8-10ページ) |
製品説明
- リーナーのように,または本に直接インストールすることができます
- モジュールや本に設計されたボタンを押すときに音を出す.
- プロのオーディオ出力で 鮮明で鮮明な音声品質
- 音 は 保存 さ れ て い ます.電源 が 切れ た 時 に も 失われ ない
- 動物の音,楽器,車両の音,歌,休暇の歌,および複数の言語のサポート (英語,日本語,韓国語,フランス語,など) を含むカスタマイズ可能な音のオプション
申請
ビジネス情報
支払条件
T/T,Paypal,ウェスタンユニオン,L/C - すべてあなたの選択のために利用可能
パッケージの詳細
カートンで梱包し,プラスチックパレットで梱包します.また,あなたの特定の要求に応じて梱包することができます.
同様の製品
私たちの会社
1987年に設立されたTung Wing Electronics (深??) Company Ltd.は,香港の首都で,消費者電子機器と児童教育製品に特化した企業である.
製品ラインナップ
- 音声モジュール: 声,メロディ,点滅,録音可能なモジュール
- 音楽用または録音用ペン,告知器,開瓶器,棺,絵の枠
- 音楽カード,声カード,点滅カード,録音カード,スポンジカード
- 紙袋,グリーティングカード,光ファイバーの装飾品
企業組織
エンジニアリング,模造,サンプリング,プラスチック,SMT,粘着,シルクスクリーン,パッド印刷,組み立て,マーケティング,QA,QCを含む包括的な部門があります
企業文化
"品質第一,顧客志向"という当社のコンセプトにより,品質,パフォーマンス,価格,サービスにおいて顧客から大きな肯定を得ています.私たちの品質保証システムと先進的な経営哲学は,すべての側面で顧客のニーズを満たすことを保証します.
私たちは,声とメロディチップでクライアントの要求に応じてOEMとODMサービスを提供しています. 私たちの製品は主にヨーロッパ,米国,東南アジア,日本,などに輸出されています.2006年6月からICTIのメンバーです.
認証
よく 聞かれる 質問
直接工場ですか?
印刷と包装の専門店です 26年以上の経験があります
あなたのMOQは何ですか?
通常,当社のMOQは1個あたり3000セットです.
包装と輸送方法はどうですか?
商品は堅牢な紙箱に詰め,海上輸送,航空貨物,宅配は全て可能です.
箱や製品に ブランドロゴを貼ってもいいですか?
はい,あなたはOEMの箱することができます. 製品にロゴの配置のためのMOQ要件を議論するために私たちのマネージャーに連絡してください.
製品へのリードタイムは何ですか?
配達時間は 量や設計の複雑さによって 15~45日です
製品詳細
ハイライト:
カスタマイズされたサイズのサウンドモジュールおもちゃ
,リモコン知育サウンドブック
,録音子供用学習玩具
Model NO.:
子供のおもちゃ Tw-50
Age Range:
3~8年
Product Number:
TW-050
Material:
ABS
Battery Type:
AG10(0%)X3個
Book Cover:
堅いカバー
Operating Voltage:
3-4.5V
Battery Life:
500~560サイクル
Storage Time:
2~3年
Volume Standards:
75~85dB
Sound Format:
MP3/WAV
Speaker Diameter:
27mm
Sound Length:
1 ページあたり最大 60 秒
Album Pages:
8~10ページ
Production Capacity:
3000個/日
関連製品
-
6~60秒間の録音,明確な音声品質,メモリ保存
グリーティングカード用にカスタマイズ可能な録音可能なサウンドモジュール。 6 ~ 60 秒以上の録音、クリアな再生、不揮発性メモリ、CE/RoHS 認証を備えています。 OEM/ODM オプションが利用可能です。 -
オーダーメイドロゴ印刷とCE&Rohs認証のABS素材の音楽ボトル開け機
サウンド、LED、ロゴ印刷を備えたカスタムミュージック栓抜き。耐久性のある ABS 製、CE および Rohs 認証済み。形状、サイズ、サウンドの OEM/ODM オプション。 1987年創業の信頼あるメーカー。 -
前記録音された音声とカスタマイズ可能な音声の音声モジュール CE&ROHS&SGS認定
教育書籍用にカスタマイズ可能なサウンド モジュール。耐久性のある ABS 構造、CE/RoHS 認証済み。事前に録音されたオーディオまたはユーザーが録音したオーディオをサポートします。 OEM/ODM は 10,000 ユニット/日の生産能力で利用可能です。