児童図書のための0.5w押しボタンの健全なモジュールICTI
子供板本のための注文型LCD健全なモジュールは、ボタンの健全な本をする
指定:
| 項目名前 | LCDの健全なモジュール |
| サイズ | 264*50*14.5mm |
| 設計 | カスタマイズされた設計、歓迎された他の注文の形また |
| ICの持続期間 | 2000秒 |
| LCD表示 | 38.1*22.3*2.8mm |
| テスト | CE/ROHS/EMC/EN71-1/2/3 |
| スピーカー | 8Ohm 0.25W、Dia.29mm |
| 電池 | AAAカーボン* 3pcs |
| 機能 | 合計の6つのボタン、容積の±ボタン、先に/後方(音の/nextの最後の音)、演劇/停止 |
| 適用 | 子供LCDの録音本、赤ん坊の健全な本は、健全な本をする |
| 生産時間 | 承認されるサンプルの後の30-45days (予約材料のための最初の10-15days、生産のための次の10-15days、郵送物の準備ができたのための最終的な10-15days) |
| 支払の言葉 | T/Tの30%の沈殿物+配達の前に支払われる70%のバランスのお金 |
LCDSoundモジュール:
1. モジュールのサイズ:264*50*14.5mm (これは私達の顧客の型、歓迎されたまた他の注文型である)
2. LCD表示を使って、イヤホーンのジャッキ
3. 電池:3PCS *AAA電池、4.5V操作電圧
4. 動物のような標準的な健全なか注文の声によって、交通機関の音、メロディーの声鳴りなさい、
人間の話す声
5. 児童図書のための容積の標準まで:75-85 dB
6. 29mmのスピーカー*1pc
7.Allは材料無毒、環境に優しく、CE/ROHS/EMC/EN71-1/2/3.を渡すことができる。その上私達はすべての原料SGSのテスト レポートを提供できる。
8. サンプル準備ができた時間:10仕事日は後注文の音及びプラスチック ハウジングのsketchmapを受け取った
映像ショー


OEM及びODMサービス(注文の形及び注文の音)
タングの翼の電子工学(シンセン) Co.、株式会社は1987年に、シンセンに置かれて、中国確立した。私達の主要なプロダクトはであるいろいろな種類の健全なモジュール、LED/fiberの視覚モジュール、プラスチック電子プロダクト、電子おもちゃおよびギフト等…私達は私達の強力な開発の機能にあらゆる顧客にOEM/ODMサービス、一流サービス、厳密な製品品質の保証および時間厳守配達を提供する。さらに、私達に科学的な組織の会社の構造および管理システムがある。プラスチック ハウジング達成する専門型のチームおよびまた接着&SMD部、6人の生産ラインの熟練労働者とのSlikスクリーン部を、アセンブリ生産労働、最終的に厳密なQC及びQAのテストのstardardsを実行するために作り出すように型のproductonを、および注入部。
0.5w押しボタンの健全なモジュール
,押しボタンの健全なモジュールICTI
,児童図書LCDの健全なモジュール
-
マジック・サウンド・ブックタッチと感触のサウンド・ブックのためのカスタマイズされたサウンド・モジュール
音響モジュール: 5 メムランモジュール サイズ: 95*35*6mm バッテリーのドアの高さを含まない 95*35*8mm バッテリーのドアの高さを含む IC 持続時間: 18秒 (16秒誕生日の歌 +拍手音2秒) バッテリー: AG10 バッテリー * 3PCS,バッテリーは交換可能 ボタン: 5 メムランボタンボタン LED: SMD 0603 黄色いLED *3PCS 出力: 29*7mmプラスチックスピーカー ほか: 9.7*5mm MIC *1PC スウィッチ: オン/オフスイッチ *1pc 完成した書籍のサイズ:180*210*18mm 延長する 6 スプレッド/12PP カバー... -
パーソナライズ可能な音楽と CE RoHS 認証の防水音響モジュール
おもちゃやギフト用の防水サウンドモジュール。カスタム音楽 (3-270 秒)、複数のアクティベーション タイプ、CE/RoHS 認定。 ODM/OEMは100,000個/日の生産能力で利用可能です。 -
CE&RoHS認定音響パッドと話す本モジュール,事前録音またはカスタマイズ可能な音声
6 つのキー、録音済みまたはユーザーが録音したオーディオ、耐久性のある 125GSM アート紙を備えた子供向け教育書籍用のカスタマイズ可能なサウンド パッド。 CE/RoHS 認証を取得しており、世界市場で OEM/ODM オプションを利用できます。