押しボタンLCDの赤ん坊子供のための健全なモジュールAAA電池は本に乗る
子供板本のための注文型LCD健全なモジュールは、ボタンの健全な本をする
指定:
| 項目名前 | LCDの健全なモジュール |
| サイズ | 264*50*14.5mm |
| 設計 | カスタマイズされた設計、歓迎された他の注文の形また |
| ICの持続期間 | 2000秒 |
| LCD表示 | 38.1*22.3*2.8mm |
| テスト | CE/ROHS/EMC/EN71-1/2/3 |
| スピーカー | 8Ohm 0.25W、Dia.29mm |
| 電池 | AAAカーボン* 3pcs |
| 機能 | 合計の6つのボタン、容積の±ボタン、先に/後方(音の/nextの最後の音)、演劇/停止 |
| 適用 | 子供LCDの録音本、赤ん坊の健全な本は、健全な本をする |
| 生産時間 | 承認されるサンプルの後の30-45days (予約材料のための最初の10-15days、生産のための次の10-15days、郵送物の準備ができたのための最終的な10-15days) |
| 支払の言葉 | T/Tの30%の沈殿物+配達の前に支払われる70%のバランスのお金。 |
LCDSoundモジュール:
1. モジュールのサイズ:264*50*14.5mm (これは私達の顧客の型、歓迎されたまた他の注文型である)
2. LCD表示を使って、イヤホーンのジャッキ
3. 電池:3PCS *AAA電池、4.5V操作電圧
4. 動物のような標準的な健全なか注文の声によって、交通機関の音、メロディーの声鳴りなさい、
人間の話す声
5. 児童図書のための容積の標準まで:75-85 dB
6. 29mmのスピーカー*1pc
7.Allは材料無毒、環境に優しく、CE/ROHS/EMC/EN71-1/2/3.を渡すことができる。その上私達はすべての原料SGSのテスト レポートを提供できる。
8. サンプル準備ができた時間:10仕事日は後注文の音及びプラスチック ハウジングのsketchmapを受け取った
映像ショー:




OEM及びODMサービス(注文の形及び注文の音)
タングの翼の電子工学(シンセン) Co.、株式会社は1987年に、シンセンに置かれて、中国確立した。私達の主要なプロダクトはであるいろいろな種類の健全なモジュール、LED/fiberの視覚モジュール、プラスチック電子プロダクト、電子おもちゃおよびギフト等…私達は私達の強力な開発の機能にあらゆる顧客にOEM/ODMサービス、一流サービス、厳密な製品品質の保証および時間厳守配達を提供する。さらに、私達に科学的な組織の会社の構造および管理システムがある。プラスチック ハウジング達成する専門型のチームおよびまた接着&SMD部、6人の生産ラインの熟練労働者とのSlikスクリーン部を、アセンブリ生産労働、最終的に厳密なQC及びQAのテストのstardardsを実行するために作り出すように型のproductonを、および注入部。
LCDの赤ん坊の健全なモジュール
,押しボタンの赤ん坊の健全なモジュール
,AAA電池は健全なモジュールを予約する
-
青 6 の動物の音のための健全な Apple モジュールは幼児の学習を予約します
青6の動物の健全な本、屋内学習の本のための健全なAppleモジュール 指定(健全なモジュール): 1.モジュールのサイズ:映像を、注文の形また歓迎されている吹いたことをことを155*47*14mm (これはまた私達の自身の型の1つ、私達持っていますこの1の同じようなexsiting型を、見ますです) 2.ステッカー: 157GSMアート ペーパー*1pc 3.電池:AAA batteries*2PCSの3V操作電圧; 電池の寿命周期: 500~560の周期、貯蔵時間: 2-3年。 4。 標準的な音または習慣の声を使って、動物音のような、交通機関の音、メロディー 声、人間の話す声 5. 児童図書... -
CE&Rohs認定書籍音響モジュール インタラクティブな書籍の音長60秒と音量75-85dB
TS-005(C) インタラクティブブック用音源モジュール。 CE/RoHS 認証済み、75 ~ 85dB の音量、MP3/WAV、カスタムサウンド/言語をサポート。耐久性のある ABS プラスチック、交換可能なバッテリー、OEM オプションが利用可能。 -
ABS素材 CE&ROHS認定 子どもの教育用おもちゃ用のカスタム音声録音音声モジュール
音楽、ライト、録音機能を備えた OEM 電子栓抜き。耐久性のある ABS 製、CE/ROHS/CCC 認証済み。カスタマイズ可能なサイズ、印刷、ブランド。高生産能力: 3000 ユニット/日。